Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Учимся выбирать честный магазин в интернете

14.01.2016, 00:40
Учимся выбирать честный магазин в интернете

В данной статье мы научим вас отличать достойные магазины от мошенников и кидал с 100% результатом. После прочтения статьи вы никогда не заплатите деньги в карман обманщика и не позволите себя развести - 5 минут времени и опыт на всю жизнь.

Спонсор руководства - магазин игровых валют www.zoloto777.ru.

Рассматривать будем все на примере магазинов игровых валют и услуг в MMO играх. Советы и алгоритмы действий расписанные ниже подойдут буквально под любую сферу.

Какие бывают магазины
Ниже мы рассмотрим классификацию, в будущем это позволит за пару минут понять, что скрывается за логотипом.

Недавно созданные витрины или магазины. Одни из наиболее неприятных партнеров, отсутствие опыта сказывается на качестве работ. Возраст магазина легко определяется с помощью специальных сервисов, позволяющих узнать дату регистрации домена, посещаемость и так называемый траст, о котором вы узнаете ниже.

Магазины клоны и кидалы. Более 20% торговых площадок созданы для обмана, в них в 100% случаев вы встретите: самые низкие цены, бонусы за оплату заказа, отсутствие комиссий платежных систем и отсутствие ссылок на аттестат Webmoney. Помните про бесплатный сыр...

Магазин одного человека. Как правило, если человек работает один, у него нет подстраховки в случае ЧП, вам могут "кормить завтраками" очень долгое время, ответы консультантов приходится ждать по 5 минут и более. Эти магазины можно легко определить по времени на ответ в период "час пик" с 20 до 22 часов по московскому времени. Работать с таким сервисом или нет, решать вам.

Надежные магазины. К этой категории относятся те, кто проработал более 5 лет в сфере услуг для игроков. Имеют большой штат сотрудников, большой ассортимент игровых услуг, тратятся на рекламу и дорожат репутацией. В них купить золото wow безопасно и для аккаунта и для кошелька. Золотая категория, как их определять мы узнаем ниже.


Критерии надежности магазина
Внимательно прочитайте и запомните, на что нужно обращать внимание при выборе магазина для покупок, к примеру, WOW голд. Существует 10 параметров, которые, позволят вам сразу понять где обман.

Срок работы магазина. Критерий не гарантирует, что новичок будет обманывать покупателя, но позволяет исключить до 75% мошенников, которые создали сайт для кражи ваших денег. В интернете много сервисов, которые позволяют определить срок регистрации домена.

Аттестат WebMoney и его BL. Обязательно найдите ссылку на аттестат или попросите дать ее в Online чате магазина. Если не дают - уходите сразу. Если дают, но, в поле Web-сайт ничего не указанно или написан другой сайт, сразу прощайтесь, вы 100% сберегли свои деньги. Чаще всего ссылка размещена в контактах, в подвале сайта или в гарантиях.

Контакты для связи. Чем больше способов связи, тем лучше. Но их тоже стоит проверить, правдивы ли они. К примеру, наш партнер Zoloto777.ru имеет бесплатную горячую линию 8-800 как в банках и все другие виды связи. А если вы видите только ICQ и почту, покидайте сайт сразу.

Цены на услуги. Самые низкие цены могут повышать риск обмана, но не всегда. Некоторые магазины целенаправленно держат низкие цены для оборота. Но если у всех цена 10 рублей, а вам предлагают 5, не ведитесь. Скупой платит дважды, а те, кто не прочел статью, часто трижды.

Отзывы в интернете. Обязательно поищите информацию о магазине в интернете, там может быть мало хороших отзывов, важно чтобы было мало или вовсе не было плохих отзывов. Хороший отзыв пишут редко, плохой почти всегда.

Время работы операторов. Если магазин пишет время работы, проверьте его. Напишите к ним в Online чат в разное время. К примеру, магазин zoloto777.ru, работаем с 8 утра до полуночи, каждый день.

Как принимают платежи. Если среди вариантов оплаты несколько систем и все в ручном режиме - вас обманут 100%. Настройка автоматических платежей не так проста, нужен договор.

Ассортимент услуг. Услуг либо совсем мало, либо перебор, говорит о том, что-либо лень делать страницы услуг, все равно скоро удалять сайт, или готовы взять деньги за "воздух". Как проверить? Легко. Напишите в чат магазина, что хотите купить услугу, которую выполнить нельзя. Не говорите им об этом. Магазин готов продать? Прощайтесь.


Качество сайта. Кривые сайты, без дизайна, слишком простые на вид - стоит обходить стороной. Слишком высокий риск обмана. Зачем стараться, если сайт временный?

Траст магазина. Оцените магазин по описанным ниже критериям. Набрали более 5-6 баллов из 9? Вас не обманут 100%.


Как вы можете заметить пунктов оценки много, и если вам не хочется искать, мы уже все нашли за вас. Читайте далее.

Мы выбираем магазин ZOLOTO777.RU
В магазине Zoloto777.ru, вы сможете купить услуги в wow - абсолютно надежно и безопасно.

  • Работает с 2007 года. Долгие годы на рынке услуг для игроков World of Warcraft и других Online игр. Более 8 лет работы и высокий профессионализм.
  • Аттестат Webmoney. Магазину Zoloto777.ru присвоен персональный аттестат с BL 525+. Нет негативных отзывов в интернете, только положительные.
  • Низкие цены и все виды связи. Золото в WOW или другие услуги, можно купить по достаточно низким ценам, после оплаты вы можете связаться с операторами по большому количеству видов связи.
  • Платить легко и удобно. Оплачивайте заказы с помощью 30 платежных систем. Принимаются MasterCard и Visa, WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI, Мегафон, МТС, BeeLine и также оплата наличными в Связном и Евросети.
  • Много сотрудников. Каждый рабочий день магазин обслуживает не менее 4 сотрудников. К примеру, в Online чате всегда 2-3 человека, а не 1 как на многих ресурсах.
  • На сайте Zoloto777.ru вы сможете купить игровую валюту к практически любой MMO, если вы играете в World of Warcraft, то вас ждет самый широкий выбор игровых услуг.
  • Закажите любые профессии, прокачку персонажа или репутаций, лут рейды, PVP услуги, маунты в WoW, достижения и многое другое по низким ценам.
Удача на Учимся выбирать честный магазин в интернете

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1993 | Добавил: Desmoond | Теги: золото, zoloto777, где купить золото, реклама
Всего комментариев: 4
 
4Леха | Дата: 27.10.2016, 16:48
 
 
Заказал вчера на zoloto777 несколько услуг, лут рейд в ИК героик и эпохалки+. Все выполнено в сроки, претензий никаких. Не кидалово тысяча процентов.
 
     
 
3Влад | Дата: 30.03.2016, 22:18
 
 
Самые низкие цены на лут рейды в вов и на голду. Жаль не круглосуточно работают тока.
 
     
 
2Денис | Дата: 26.02.2016, 20:28
 
 
Спасибо вам за статью, искал информацию об этом магазине, решил купить рейд в героик цап, сделали в день оплаты и с горой лута. Рекомендую смело.
 
     
 
1Макс | Дата: 21.01.2016, 19:46
 
 
Правда хороший магазин, для проверки купил 25к голды на страже смерти - доставили за 8 минут.
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...