Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Синий пост о введении новых ПвП-карт

21.07.2011, 13:51
ПвП близзард

Недавно разработчики опубликовали синий пост, в котором говорится о введении нового ПвП-контента в игру. Не смотря на то, что я постоянно не одобрял их действия в этой сфере, сейчас же я их стал понимать. Но если они так и не сделают свой "инструмент, с помощью которого можно создавать и ПвП и ПвЕ-карты, что ускорит процесс создания контента вообще", то я вернусь к своему прежнему мнению (то есть негодованию). Ну, а вот и сам блу пост:

Цитата сотрудников Близзард
Мы очень хотим ввести новые поля боя в игру и в данное время мы работаем над большим количеством ПвП-контента. Мы действительно хотим больше карт полей боя и арен в будущем. Однако стоит заметить, что создание поле боя - это сложный процесс.

В данном случае поля боя похожи на уток: они могут свободно перемещаться по водному пространству, однако мало кто догадывается, что в это время они выполняют адовую работу с помощью лапок. Аналогично и с полями боя: кажется, что они довольно статичны, но это является далеко не так. Создать поле боя довольно трудно, ведь очень часто возникают технические проблемы.

Кроме того, ПвП-карты требуют корректного баланса. Если в ПвЕ Вы можете применять какой-то участок земли в свою пользу, то в ПвП лишняя линия или платформа может дать несправедливое преимущество, что уничтожает соревновательный дух, который мы так ценим в ПвП. Мы считаем, что ПвП-шники желают видеть пару сбалансированных карт, нежели множество забаженных.

Стоит подметить, что механика схватки с боссами часто меняется, однако остаются базовые правила. Поля боя и арены должны быть уникальны, что добавляет косвенные трудности к вышеописанным. Мы хотим создать ПвП-карты с помощью тех же инструментов, которые применяем для ПвЕ. Это ускорило бы процесс разработки, над чем мы сейчас и работаем.

Мы думаем, что Вы поймете нас. Кроме того, есть еще много игроков противоположной фракции, которые хотят отправиться на кладбище!
Удача на Синий пост о введении новых ПвП-карт

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1594 | Добавил: Desmoond | Теги: пвп
Всего комментариев: 1
 
1Эдгар (Werty) | Дата: 21.07.2011, 15:07
 
 
Хах, только сам недавно думал, а не появятся ли новые бг, и на тебе:)
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...