Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Писанина из очевидных клише, работники ночной смены или... игровые автоматы онлайн. Они самые!

23.09.2014, 00:32
Игровые автоматы

Все порою отдаются тлену и безысходности. Я думаю над тем, как перестать писать очевидные клише и поддаюсь негативному влиянию беспросветности. Кто-то работает в ночную смену и задумывается все над теми же вещами. Кто-то спасает людей, кто-то их убивает. В любом случае — люди самых разных мастей время от времени отчаиваются и впадают в нечто вроде фрустрации. Серые краски, серый мир — ничего хорошего. И чтобы предотвратить попадание в пучину мрака, необходимо чем-то себя занять. Мне, например, можно отказаться писать рекламные посты и потратить время на работу над нормальными заметками или очерками (возможно — без тех самых очевидных клише). Работнику ночной смены можно порадовать душу кофеином или, скажем, уволиться и начать работать на меня.

Но всего этого недостаточно. Однажды я напишу полноценную статью, но... что дальше? Ничего. Когда-то повелитель ночи сложит рясу, присоединится ко мне, выполнит дневную норму по безделью, беря пример с руководителя, но... что дальше? Ничего. Именно ввиду вновь образовавшейся безнадеги и нужно прибегать к более радикальным методам удовлетворения. То есть вообще к каким-то методам. Заняться любимым делом? Работать на меня за полставки? Сходить в кино? Встретиться с друзьями? Нет. Это все пережиток прошлого, порождение обреченности. Лучший вариант — бесплатно играть в игровые автоматы на http://www.free-slot-club.com/. Вот чем нужно заниматься — наслаждаться прогрессом игровой индустрии, проникаться ею и, возможно даже, зависеть от нее.

бесплатно играть в игровые автоматы

В такой момент момент ты перестанешь задумываться над трагизмом своей жизни. Не потому что она стала еще хуже после игровых автоматов, а потому что мрак рассеялся. Знаете, это сопоставимо с туманом по утрам: кажется, что перед тобой какой-то кинговский купол — а через полчаса его и след простыл. Вот бы такую радость жителям Честер-Милл. Ну да ладно. Вернемся к описанной идиллии. Благость — это вовсе не то, что может по праву считаться понятием индивидуальным. Каждый может ее ощутить. Достаточно просто попробовать. Нет, не отыскать смысл своей жизни, возвести дорогу для саморазвития и совершенствования или отдаться припавшему к душе делу, а... попробовать те самые игровые автоматы. Милые, затягивающие, азартные, драйвовые, доступные для ознакомления в демо-режиме и просто замечательные слоты.

* — Free-Slot-Club.com: лучшие подборки игровых автоматов от Вулкана — играй до упаду и потери сознания.
Удача на Писанина из очевидных клише, работники ночной смены или... игровые автоматы онлайн. Они самые!

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 5771 | Добавил: Desmoond | Теги: Игровые автоматы, реклама, автоматы рекламные
Всего комментариев: 4
 
2Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 23.09.2014, 01:35
 
 
Desmooond, помоги мне с работёнкой, готов писать любые статьи, хоть рекламные, а то на вискарь не хватает, у меня было 2 гривня, но я решил пойти на ДК, я хотел потанцевать, но меня там отпиздили и спиздили эти 2 гривня. Так что я теперь не знаю, что с ними сделаю, сам напьюсь, но если я их пьяными в новый год увижу, я возьму их перееду велосипедом нахуй, один раз я самого главного у них попускал на остановка, он сука стоял на остановка, ногти грыз. Я их отпиздю обмазывающим стилем, ибо я учился в школе ПахоМА, потом миксером всё им там перемешаю, перееду, чтоб у них там всё в башке перемешалось, чтоб было там ШУРУ-МУРУ, и скажу всем, чтоб несли дань мне в виде сала и костей, чтоб я дом из костей построил и салом обмазал, засуну этих припиздков, этих сучар бешенных, этих мразей, этих блядей, которые пять бутылок водки спиздили, и миксером перемешаю все эти дела как следует, и ЭТОТ МИКСЕР КАК ТОЛЬКО У МЕНЯ КАРТИНКЕ, Я СРАЗУ УБЕЖАЛ. спасибо.
 
     
 
3Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 23.09.2014, 01:39
 
 
с тобой опасно иметь дело
 
     
 
4Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 23.09.2014, 01:40
 
 
а это часом не ты у меня 2 гривня спиздил?
 
     
 
1Астериос | Дата: 23.09.2014, 00:42
 
 
вот так продаваться нужно уметь
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...