Украденный сапфир - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JohnCrasher, xxnextxx  
Форум All-infoWoW » ManGos » Ивенты (Events) для ManGos » Украденный сапфир (или что-нибудь другое!)
Украденный сапфир
SmakeДата: Вторник, 31.08.2010, 13:26 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Ивент придумал у себя на сервере!:)
И так начнём:
1.Сумоним 5-8 человек(одной фракции)
2.сумоним 1 вора (такой-же фракции) например если для Альянса то сумоним ещё 1 Альянс
ера прячьте его куданибудь и пусть он стоит ! морфаете его в кого-нибудь захватывающего!
3.делаем им сон и расказываете им историю:) так чтоб захватывало например:
И так дорогие войны и чародеи ! вы пришли сюда для того чтоб найти мой украденный сапфир за вознаграждение(например какую-нибудь шмотку)!Какой-то некий (имя зависит от того в кого вы морфанули игрока который будет "вором" ну например "злой огненый дух") украл у меня мой сапфир когда я шёл по лесу в поисках "духа света"!мне расказывали что он побежал к вулкану(например если есть в какой-то зоне вулкан) , а дальше он скрылся!ваша задача найти его и забрать мой сапфир .( как ето сделать - игрок должен кинуть "обмен" , а вор должен отдать ему сапфир!)Когда вы заберёте мой сапфир идите ко мне и отдавайте мне его в руки( опять же через обмен) !я буду ждать вас сдесь ( говорите им чтоб запомнили место)!

4. место в ивенте всего 1ое! пусть у вас будет открыто пм(Whisper on) если у вора взяли сапфир пусть он вам напишет в пм! (так ему и скажите)

когда вор вам написал дожидайтесь пока прибежит тот кто дабыл его заберайте у него сапфир и объявляйте(.name ивент окончен! "ник победителя" добыл мой украденный сапфир) и даёте ему приз на ваш выбор!

Вот и всё:) кому понравилось не жалейте +! biggrin

Не забудьте объяснить что вор игрок , а не моб:)

Сообщение отредактировал Smake - Вторник, 31.08.2010, 13:29
 
FrankДата: Вторник, 31.08.2010, 13:30 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Спасибо =) у меня друг сервак держит, покажу ему этот ивент. wink
 
SmakeДата: Вторник, 31.08.2010, 13:30 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Да незачто ! стараюсь:) biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 20.09.2010, 04:32 | Сообщение # 4


Группа: Гости





Эвент фактически ни о чем, во всяком случае меня смутило не серьезное отношение к оформлению технической разработки, т.е. читая ваши "ну типо" "ну можно", а так же учитывая отсутствие четкой направленности работы эвентера могу сказать, что эвент является примитивным.

Нужно оставлять место для деятельности игроков, а так же наилучшим вариантом является предусматривание нескольких завернутых концовок, что здесь фактически отсутствует.

 
Форум All-infoWoW » ManGos » Ивенты (Events) для ManGos » Украденный сапфир (или что-нибудь другое!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...