Готовый сервер для WoW 3.3.3а, готовый сервак - mangos - Страница 2 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: JohnCrasher, xxnextxx  
Форум All-infoWoW » ManGos » Готовые сервера ManGos » Готовый сервер для WoW 3.3.3а, готовый сервак - mangos (Готовый сервер для WoW 3.3.3а, готовый сервак - mangos)
Готовый сервер для WoW 3.3.3а, готовый сервак - mangos
JohnCrasherДата: Четверг, 08.07.2010, 09:47 | Сообщение # 21


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Я этот сервер сюда заливал, я его тестил А КАКИЕТО НЕДОДЕЛКИ ЕЩЁ ПРАВА КАЧАЮТ видитель не то положили! СКАЧАЙ НОРМАЛЬНО СРАЗУ! Чегото у всех остальных всё выходит и руки вроде с плечей растут!
 
JohnCrasherДата: Четверг, 08.07.2010, 09:51 | Сообщение # 22


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Quote (fitdenis)
людва зделайте мне сервак я в долгу не останусь тока норм сервео фан на 3.3.3а напишите в контакт кто смождет зделать

Если есть желание можно просто взять продавцов и запихнуть им шмот... камешки и оружие! А профы пускай сами качают, только ингры на продаж выставить все и поставить рейт прокачки профы х50... Тебе бы хватило! Рецы тоже на продаж выложить, но чтобы много не париться выложить основные или какие самые востребованные! Если чтото незнаешь спроси, помогу, раскажу что и где, но писать придётся тебе руками! С любого сервера можно за день сделать фан! Без особых проблемм! Главное чтобы БГ и арены пахали правильно! А то нужно тестить! я больше по квестам и инстам!
 
ГостьДата: Четверг, 08.07.2010, 21:18 | Сообщение # 23


Группа: Гости





а как его скопировать че куда ставаить надо админ обьясни мне скачал за 30 минут а че делать дальше знаю он хоть работает то ты сам его провеоял?
 
JohnCrasherДата: Пятница, 09.07.2010, 08:52 | Сообщение # 24


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Говорю ещё раз

сдесь http://all-infowow.ru/forum/63 возьмите

Навикат можно любой из них

Сдесь http://all-infowow.ru/forum/62-2144-1

карты готовые, но лучше сами экстракторы т.к. карты могут вам и не подойти(могут быть не все)

А сдесь http://all-infowow.ru/forum/56

Не ленитесь, почитайте заглавления и выберите что вам действительно нужно! Если что неполучится пишите сюда, будем решать!

А вообще попрошу НЕ ПИШИТЕ МАТЫ, А ТО БУДУ УДАЛЯТЬ БЕЗ ПРОЧТЕНИЯ
И ещё одна просьба... Если вы сдесь планируете надолго остаться и поучиться чемуто, лучше зарегистрируйтесь дабы избежать казуса и непонимания среди модераторов и админа, да и между вами самими!

 
JohnCrasherДата: Пятница, 09.07.2010, 09:06 | Сообщение # 25


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Quote (LOK)
я карты в папку с игрой в папке Buldings сделал

Никогда так не делайте, у вас должны быть 3 отдельных папки вот их названия Dbc, maps как обязательные и vmaps по возможности чтобы не бегать через стены и не проваливаться под пол! Папка buildings удаляется, она лишняя! Если vmaps есть их нужно включить! делается это так - находите файл mangosd.conf или тринити конфиг там есть 2 строки

vmap.enableLOS = 0
vmap.enableHeight = 0

У меня они отключены пока, если прописать так

vmap.enableLOS = 1
vmap.enableHeight = 1

то вы их включите! И ещё... Мало ли... если у вас в сервере эти 3 папки залиты то это зорошо, а именно в
K:\Server_10100+YTDB_r553\Mangos\(главное чтобы последняя папка была Мангос или Тринити), если же в игре
G:\Games\World of Warcraft\ то нужно в mangosd.conf в строке
DataDir = "."
прописать так
DataDir = "G:\Games\World of Warcraft\"
Вроде бы всё понятно!!? Вопросы есть?
Все папки прописывал как у меня они находятся на винте, вы же прописываете как они у вас расположены!

 
SiNeTДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:54 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 7
Статус:
Desmond Вообщето скачивать мона вот просто раза 3-4 http://depositfiles.com/ru/files/2022migo4
Еси подставить ss Смотри http://ssdepositfiles.com/ru/files/2022migo4
Перед назвой и тогда качай скок хочеШ
 
JohnCrasherДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:46 | Сообщение # 27


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
У мя дополнения прописано в опере из того сайта! Класная штучка, есть разписано и под фаерфокс! Просто показывает прямые ссылки, а сам тот сайт даёт возможность качать с депозита файлы вплоть до 100 метров... Оффтопим... не лучше проги для этого другие использовать?
 
СержДата: Вторник, 20.07.2010, 09:05 | Сообщение # 28


Группа: Гости





Вопрос что за теленпс неподскажите???
 
JohnCrasherДата: Вторник, 20.07.2010, 20:19 | Сообщение # 29


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Quote (Серж)
Вопрос что за теленпс неподскажите???

Это чел который тебя можеть портировать за голды в другие места(по типу порталов)! Есть теле НПЦ, баферы, типа тренеров по профам, некоторые могут давать вам возможность нанять бота для себя или переименовывать питомцев... Это те, что я знаю! Смотря что у вас в ядре залито!
 
JohnCrasherДата: Вторник, 20.07.2010, 20:21 | Сообщение # 30


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Quote (SiNeT)
Desmond Вообщето скачивать мона вот просто раза 3-4 http://depositfiles.com/ru/files/2022migo4 Еси подставить ss Смотри http://ssdepositfiles.com/ru/files/2022migo4 Перед назвой и тогда качай скок хочеШ

Он имел в виду если ссылки вообще не пашут(если на Депозите файл удалили)! Ты малость неправильно понял!
 
ГостьДата: Среда, 21.07.2010, 12:33 | Сообщение # 31


Группа: Гости





вроде все сделал по инструкции навикат конектитса к мангос норм открывает списки все в порядя,но вов не хочет никуда заходить какой реалмлист писать и как зарегать себя на етом реалме??
 
JohnCrasherДата: Среда, 21.07.2010, 20:31 | Сообщение # 32


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Реалм 127.0.0.1 Зарегать в Навикате, realmd.conf или аналогично Тринити!
 
хранительДата: Суббота, 18.09.2010, 06:34 | Сообщение # 33


Группа: Гости





кто там сервы собирал ?? отпешись в асю 588028903
 
JohnCrasherДата: Суббота, 18.09.2010, 13:54 | Сообщение # 34


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Я, а что? Что нужно то? Напишите!
 
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 16:12 | Сообщение # 35


Группа: Гости





Добрый день подскажите пожалуйсто - в чём может быть проблема !
я как с провами гм-а не могу портануться в Даларан , а также когда сам ставлю порт он не работает !
+ когда человек находится в даларане - пишет в просмотре его локации , что он в Лесу хрустальной...
mangos у меня версии 3,3,5, -подскажите как это мсправить ??
 
JohnCrasherДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:21 | Сообщение # 36


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
1-й вопрос - права ГМа это что вы себе присвоили в Навикате ГМа или что вы в игре прописали .gm in??? Разница есть!
2-й вопрос - когда сами ставите порты то заходить(на сколько я помню) можно в них только когда вы ГМ(после прописания команды .gm in в игре)! Проще порты копировать из уже готовых - 100% работоспособности(если они до этого работали)!
3-й вопрос..... сам не знаю что не так! Это по всему Даларане так пишет??? Там уже нужно смотреть сервер и пробовать разные варианты!
 
ГостьДата: Вторник, 21.12.2010, 21:41 | Сообщение # 37


Группа: Гости





Я скачал какой то готовый сервер. Что это такое и как его запустить обьясните пожалуйста
 
яяДата: Четверг, 24.02.2011, 19:16 | Сообщение # 38


Группа: Гости





як зробити двох адмінів
 
ГостьДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:10 | Сообщение # 39


Группа: Гости





поисню готовый сервер это файлы сервера,запусскаешь мангос и потом можешь играть,вопрос у меня почему то виснет мангос это из за компа?
 
ГостьДата: Пятница, 22.07.2011, 16:39 | Сообщение # 40


Группа: Гости





народ я конечно понимаю но у меня возник акой вопрос ну запущу я сервер , а где не ак зарегить на каком сайте? админы скажите плз!)
 
Форум All-infoWoW » ManGos » Готовые сервера ManGos » Готовый сервер для WoW 3.3.3а, готовый сервак - mangos (Готовый сервер для WoW 3.3.3а, готовый сервак - mangos)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...