WoW сервер - общественность - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JohnCrasher, xxnextxx  
Форум All-infoWoW » ManGos » Настройка ManGos » WoW сервер - общественность (WoW сервер - общественность)
WoW сервер - общественность
FrankДата: Четверг, 27.05.2010, 13:16 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Поскольку многие люди до сих пор имеющие проблемы в создании своего собственного Мира Warcraft сервер будет доступна общественности, я решил переписать руководство снова (возможно, в предыдущее руководство по настройке WOW сервер для локальной сети участником немного трудно понять, для некоторых людей или, вероятно, потому, что я не пишу это ясно) ... надеюсь это новое руководство может помочь вам в создании ваших сервер WOW быть доступны общественности и более просты для понимания, несмотря на мое плохое английский язык

Поэтому здесь идет о руководстве:

Требования:

1. Знаете, как настроить переадресацию порта (очень важно, если вы находитесь за маршрутизатором или никто не сможет получить доступ к серверу WOW независимо от того, что вы делаете) ... но, поскольку каждый маршрутизатор имеет свою собственную страницу конфигурации, я предлагаю вам читать маршрутизатору руководства о том, как ее настроить

BTW Я использую Linksys AG241V2 и AZTECH DSL600EU как видно на изображении выше

2. Зная о том, как настроить брандмауэр, чтобы соединение на определенный порт, а записку Windows XP встроенный брандмауэр включен по умолчанию (Windows Firewall) ... Кстати, если это для меня я использую Ghostwall моим Personal Firewall

3. DNS имя сервера WoW сделать вещи проще, и вы можете получить его бесплатно от Dyndns.com, не ip.com и т.д.

4. Ваш знакомый проверить работает ли она или нет: P

Начнем руководства:

ЧАСТЬ 1. Найти свой публичный IP-адрес

1. Сначала вам придется пойти на whatismyip.com получить свой публичный IP-адрес (IP-адрес общественности является IP-адрес, который транслируется в то время как вы были просмотра / делать какие-либо интернет-активности)

WoW сервер - общественность

ЧАСТЬ 2. Получить DNS имя

2. Теперь вам придется посетить различные динамического DNS сервиса, чтобы получить бесплатно имя, но, поскольку это будет очень долго, если я пишу подробный процесс здесь, поэтому я оставлю это вам решать, что ваш DNS-имя будет, и в этом примере я хочу назвать сервер WOW, mycoolwowserver.com

ЧАСТЬ 3. Использование Reaper манго настроить realmd

3. В третий шаги нужно просто запустить жатка-х-манго внутри жатка-eazy-манго каталог и выбрать вариант, как 5 ниже пример

WoW сервер - общественность

Теперь вы можете просто проигнорировать сообщение о том, что в основном говорили, что вам нужно, чтобы написать ваш LAN IP-адрес (так ... создать общедоступный сервер против манго условия использования): P ... и введите wowserver DNS имя, которое вы получаете от динамического DNS Service (в этом примере я использую mycoolwowserver.com которая является поддельной название курса), а затем письменно нужный Realm Названи

WoW сервер - общественность

Теперь мы сделали с манго часть, но не начинайте mangosd.exe и realmd.exe процессе еще, потому что нам необходимо настроить маршрутизатор первый

ЧАСТЬ 4. Найти LAN IP-адрес и ваш IP-адрес маршрутизатора

4. Теперь на этот шаг, нужно найти то, что ваш IP-адрес маршрутизатора и локальной сети IP адрес, который подключается к маршрутизатору, это может быть сделано посредством:
Двойной щелчок на ваше активное соединение состояние на Панели задач Windows (в районе часов) или
От Панель »Сетевые подключения» и дважды щелкнув на вашем Ethernet карт списке или
Люди в какой-либо веб-сайта и поиск Вашего активного соединения, введя netstat-N с помощью командной строки и посмотрите на местном адрес затем набрав netstat-р-н

WoW сервер - общественность

В настоящее время исходя из вышеизложенного, вы можете получить ваш IP-адрес маршрутизатора и ваш LAN IP-адрес, который подключается к маршрутизатору. И в этом случае маршрутизатор IP-адрес 192.168.1.1 а сетевой IP-адрес 192.168.1.2

ЧАСТЬ 5. Настройка порта Экспедирование

5. После получения вашего маршрутизатора IP-адрес теперь нам нужно, чтобы открыть страницу конфигурации, просто набрав 192.168.1.1 в адресной строке вашего интернет-браузера

Примечание: Скриншот было взято из моего Маршрутизатор Linksys AG241V2

По умолчанию используется порт, используемый Realmd является 3724, а порт по умолчанию мира 8085, в настоящее время ... так что у нас есть информация, ... мы можем установить вверх портовое экспедирование, написав, что ценность в вашей конфигурации маршрутизатора страницу на портовое экспедирование разделу ... и мы уже сделали Настройка маршрутизатора наш ... но подождите ...

Поскольку каждый маршрутизатор имеют собственную страницу конфигурации, я предлагаю вам взглянуть на ваш маршрутизатор руководства о том, как настроить переадресацию портов на вашем маршрутизаторе или вы также можете посетить portforward.com если вам нужна помощь по настройке портовое экспедирование

Часть 6. Настройка брандмауэра Windows

Хотя я не используете Windows Firewall, как указывалось выше в разделе требований, я решила написать руководство о том, как настроить брандмауэр Windows, чтобы подключение к компьютеру для Мира Warcraft сервер назначения ... ... потому что большинство людей, как не установлен 3 участника брандмауэр и я думаю, возможно, они по-прежнему использовать Windows Firewall ..., но давайте вернемся к этой теме мы будем? smile

Примечание: Это основано с Windows XP SP2, и я не могу вспомнить, если в конфигурации, как ниже на Windows XP SP1 или ниже из-за той же причине я уже говорил

6. Теперь нужно перейти в "Панель управления» Windows Firewall и убедитесь, что не позволяют исключения снят

Затем нужно открыть вкладку Исключения и нажмите кнопку Добавить порт и добавьте значение, как показано ниже, и нажмите кнопку ОК

http://apostol.3dn.ru/add-realmd-exception-to-windows-firewall.jpg

и нажмите кнопку "Добавить порт снова и на этот раз писать ниже стоимости
http://all-infowow.ru/picrtur....-1-.jpg
WoW сервер - общественность

И нажмите кнопку OK, а затем нажмите кнопку OK еще раз, чтобы оставить брандмауэр Windows Конфигурация окна, и мы сделали настройке Windows Firewall:)

Если вы используете другой брандмауэр, то вам нужно настроить, как показано выше

Часть 7. Сканирование портов

Теперь нам необходимо использовать онлайн порта сканер для проверки порт доступен в Интернете или нет, и мы можем сделать это с помощью uTorrent Порт сканера (простое, но полезное), а также шаги, сделать это:

1. Начало Realmd.exe и Mangosd.exe процесса (не запускать WoW.exe еще, или, другими словами, не запускайте мире Warcraft еще)

2. Перейдите ниже URL для сканирования вашего ПК:

http://www.utorrent.com/testport.php?port=3724

http://www.utorrent.com/testport.php?port=8085

3. Смотрите, если вы получите сообщение о том, что говорит ваш порт открыт или нет (вы получите два результата)
http://all-infowow.ru/picrtures/portscan-1-.jpg
WoW сервер - общественность

4. Если вы получите сообщение о том, что выше, означает, что вы закончили создание собственного WOW сервер будет доступен из Интернета ... Congrats! ... Но это все еще существует еще один шаг для вас сделать;)

ЧАСТЬ 8. Редактирование файлов Windows HOSTS

Теперь нужно изменить Windows файл HOSTS расположен в C: \ Windows \ System32 \ Drivers \ Etc \ Hosts и добавьте ниже строки после все остальное (не заменяют какие-либо ценности существуют)

192.168.1.2 mycoolwowserver.com

или в таком формате:

lanipaddress dnsname

и что он у Вас больше нет (серьезно): D

Я еще не проблема, даже после делаем все вышеуказанные меры!

Обычно, если вы еще не проблема, возможно, это потому что:
Вы не создали портовое экспедирование правильно
Вы не настроить брандмауэр правильно
По умолчанию realmd порт (3724) конфликт с Blizzard обновлений (Blizzard обновлений использовать P2P для передачи данных обновления по умолчанию, если вы отключите его, чтобы он только обновление с HTTP протоколом о Blizzard сервер) или конфликт с другой программой

Для большинства людей кажется, номер 3 является источником их проблемы, попробуйте сделать следующее:

1. Открыть Realmd.conf и найдите 3724, а затем заменить его другим стоимости (свыше 10000 быть безопасно), а затем продолжить создание портовое экспедирование и т.д. (из Шаг № 5 в этом руководстве до завершения) для нового порта стоимостью

2. Затем откройте файл realmlist.wtf на ваш мир Warcraft каталогов и изменить realmlist использовать новый порт (если вы не используете по умолчанию порт Затем вам нужно написать порт, используемый вашим realmd процесс слишком иначе ваш друг или Вы не сможете подключиться к серверу)

Вот пример того, что realmlist.wtf файл должен выглядеть так: если вы изменили вашу realmd порт с его значение по умолчанию:

установить realmlist mycoolwowserver: 9999

в приведенном выше примере с realmd порта установлен в 9999, если вы используете другую ценность убедитесь в том, что стоимость использования вместо
Вот и все мы надеемся это новое руководство может помочь вам в создании собственного Мира Warcraft Server для ... ERM локальной группе С, и я не упустить ничего biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 2708345.jpg (7.6 Kb) · 9444707.jpg (37.1 Kb) · 3804270.jpg (32.7 Kb) · 0628415.jpg (25.3 Kb) · 2080213.jpg (40.3 Kb)


Сообщение отредактировал Frank - Четверг, 27.05.2010, 13:17
 
mangosДата: Вторник, 05.04.2011, 17:51 | Сообщение # 2


Группа: Гости





Кто сможет открыть порт 80 и 443 для сайта и сервера wow 3.3.5 чтоб люди могли заходить и играть.
писать в скайп diman_9991
 
AxeLLoДата: Вторник, 24.05.2011, 17:16 | Сообщение # 3


Группа: Гости





помогите плиз созданием сайта
скайп axello_11

сервера wow
 
УхахачДата: Четверг, 08.09.2011, 16:22 | Сообщение # 4


Группа: Гости





http://nazakaz-servera.narod.ru/
Делаю сервера на заказ.
 
ГостьДата: Среда, 05.10.2011, 15:33 | Сообщение # 5


Группа: Гости





http://nazakaz-servera.narod.ru/ сервера wow,cs.css.MW2 на заказ
 
ГостьДата: Четверг, 24.11.2011, 13:16 | Сообщение # 6


Группа: Гости





почему я не могу устоновить wow с диска пишет невозможное устоновка соединение проверти потключение к интернету и настройки брандмаэра хотя интернет в ключен как устоновить или настроить брандмауэр ?????помогите плиз sad
 
никитаДата: Пятница, 09.12.2011, 23:14 | Сообщение # 7


Группа: Гости





http://dark-grief.ucoz.ru/ вот сайт,там от а до я расписано как сделать свой сервер,гайд свежий,на сервер смогут заходить многие!Зачем покупать когда можно сделать свой?
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 10:53 | Сообщение # 8


Группа: Гости





вроде все сделал тока когда захожу пишу логин и пароль выходят реалмы и там где заселянность "Нет доступа" и зайти не как...
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 10:53 | Сообщение # 9


Группа: Гости





что делать?
 
Форум All-infoWoW » ManGos » Настройка ManGos » WoW сервер - общественность (WoW сервер - общественность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...