[Релиз] Noggit SDL 1.3 ci81 - улучшенная версия редактора - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SwordOfTruth  
Форум All-infoWoW » Модмейкинг » Программы и инструменты » [Релиз] Noggit SDL 1.3 ci81 - улучшенная версия редактора (Исправлены баги. Рекомендуется к использованию.)
[Релиз] Noggit SDL 1.3 ci81 - улучшенная версия редактора
SwordOfTruthДата: Вторник, 18.02.2014, 20:54 | Сообщение # 1


Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Noggit SDL 1.3 (ci81) - новая версия редактора мира World of Warcraft для версии клиента 3.3.5a и 4.0.0.11927






Разработчики



Изменения в версии делал Hanfer.


Открытый исходный код





Баг-трекер



У нас есть баг-трекер. При обнаружении багов - огромная просьба записывать все сюда, а если не располагаете знаниями английского - в комментарии.




Изменения в версии




  • Модели больше не исчезают после сохранения

  • Улучшен рассчет UID моделей

  • Noggit читает big-alpha (сжатый формат альфакарты, как в Нордсколе), однако не сохраняет ее.

  • Уменьшено количество вылетов и крашей программы

  • Устранены баги с исчезающим интерфейсом

  • Noggit сохраняет ADT правильно, так что vmaps и mmaps экспортируются как и для m2, так и для wmo.

  • Экспортер vmaps/mmaps переписан под новый Noggit. Скачать




  • Частичная реализация новых функций



Внимание!



Noggit SDL 1.3 оказался довольно нестабильным, хотя сперва так не казалось. Я не могу утверждать, что эта версия (ci81) не имеет багов, хотя во время наблюдения в течение недели, их замечено не было. Были сообщения, что у новой версии имеются проблемы с работой с картами, сделанными в старых версиях программы, но я не готов оценить серьезность этих сообщений, так как для меня все работает нормально, а четких доказательств бага приведено не было. Скорее всего, у тех пользователей были поврежденные файлы. В любом случае, я настоятельно рекомендую сделать резервную копию своей работы, мало ли что может произойти.


 
Форум All-infoWoW » Модмейкинг » Программы и инструменты » [Релиз] Noggit SDL 1.3 ci81 - улучшенная версия редактора (Исправлены баги. Рекомендуется к использованию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...